Сгустки крови в мокроте
Добрый вечер. Пол женский, 28 лет. Примерно неделю болела (мокрый кашель с мокротой, болело горло, 2 раза была температура 37,2). Лечилась сама (йокс, , терафлю, таблетки от кашля). Через неделю осталась только гнойная мокрота без запаха. Но спустя два дня к ней добавилась кровь. Утром и вечером в виде тёмно-красных сгустков, в течении дня в виде маленьких прожилок. Сегодня уже 4й день. Нет ни кашля, ни чего другого, иногда бывает температура 37, но я её не ощущаю. При вдохе ощущение, что немного забиты бронхи (я аллергик, знаю это ощущение, но сейчас у меня нет никаких причин для аллергии). Я сдала анализ крови из вены, флюрографию, в понедельник назначили анализ мокроты. Результаты будут только числа 10го! Я не могу столько оставаться неведении. Сегодня сделала КТ, результаты чистые, никаких изменений не обнаружено. Подскажите, какие могут быть причины? Какой вопрос изучить? О чём думать? Очень сложно находиться в режиме ожидания в полном неведении.. Помогите.
Пользователь

Здравствуйте. Выполните снимки придаточных пазух носа для исключения синусита, по результатам посетите врача очно. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).
Здравствуйте. Вам следует в очном порядке посетить лор врача. Выполните осмотр,мазки из зёва,клинический анализ крови и сними легких. Самолечение недопустимо,даже,кажущихся простыми ,заболеваний. Изучите непремнно-любое заболевание-посещение доктора.