Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильная головная боль перед месячными

Здравствуйте. После родов (КС), когда снова начались критические дни, они стали достаточно болезненные. В первый день месячных зачастую даже диарея. Низ живота болит, спину тянет и за пару дней до месячных страшно болит голова, и потом головные боли продолжаются еще пару дней. Раздражительная. Раньше такого не было никогда, достаточно спокойно всё проходило. В частности не понятно, почему так сильно болит голова. Беременность одна, первая. Уже 1,7 грудью кормлю. Может что то можно с этим сделать? Но шпа помогает через раз. Спазмы проходят, но спина и голова нет. Нельзя же бесконечно пить обезболивающие, но и терпеть дикие головные боли тоже не хочется.
Пользователь

378 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ,какая анестезия применялась во время операции. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, провести исследования шейного,поясничного отделов позвоночника. Посетите невролога,гинеколога, гастроэнтеролога. Вполне возможно будет определена суть проблемы и вам предложат варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте. Я в браке. Живу активной половой жизнью. С мужем пытаемся зачать ребёнка, но всё без результатно... Дело в том, что у меня нерегулярные месячные. Бывает что месячных нет 72 дня,  бывает меньше или больше. После такой задержки идут месячные по 20 дней. И так уже года четыре. Это началось ещё до родов, после родов продолжилось. Последний…
21 май 2017 12:20
 
👍
−1
👎

Жалобы на задержку и полохое самочувствие   3 ответа

задержка 4-ый день, лёгкое головокружение (иногда), головные боли, диарея, изжога уже 3 дня, чувство голода
10 июл 2020 09:57
 
👍
0
👎

К какому врачу записываться?   4 ответа

Здравствуйте. В последние две недели частая головная боль, одышка, бывают резкие боли в сердце, иррадирующие в левую подмышечную область. При физической нагрузке, даже не большой, начинается головокружение, нехватка кислорода. Также тяжело дышать становится, когда выхожу из помещения на улицу. Частые галлюцинации вижу боковым зрением. Кошмары. Сильная…
18 ноя 2019 10:37
 
👍
0
👎

Болит голова и тошнит   6 ответов

добрый день! мне 27 лет, первый месяц принимаю джес, постоянно болит голова и тошнит. Раньше джес тоже пила, был большой перерыв на беременность и роды, таких симптомов не было.
29 июл 2017 19:20
 
👍
0
👎

Головная боль, тошнота   2 ответа

добрый вечер,очень нужна ваша помощь. с 24 го декабря началось подташнивание,начались головные боли,два дня как тянет низ живота,диарея. месячных нет,кормю грудью ребёнка уже 8 месяцев. на что указывают данные симптомы? к какому врачу следует обратиться? спасибо.
11 янв 2017 19:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe