Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Симптомом какой болезни может быть повышение температуры?

Здравствуйте. Симптомом какой болезни может быть повышение температуры? 2 дня температура, больше никаких симптомов . Мне 27 лет, кормлю грудью. Болит грудь незначительно при нажатии. Может ли это быть короновирус ? Ко врачу только завтра
Пользователь

223 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, до каких значений повышается температура. Причины могут быть различными, например, ОРВИ, воспалительный процесс и другие. Для уточнения ситуации необходим осмотр терапевта. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, биохимию, ТТГ По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При повышении температуры допустим прием парацетамола. обильное теплое питье.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, узи молочных желёз, посетите маммолога в очном порядке. После проведения интерпретации полученных данных вам предложат варианты решения. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса. Не исключено развитие воспалительного процесса.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что предпринять?   3 ответа

Здравствуйте, кормлю грудью, дочке 1.3, третий день болит грудь, а именно сосок, рядом с соском как будто синяк, розово голубой... Впереди выходные, температура 37.2. Что предпринять?
8 май 2019 20:18
 
👍
0
👎

Болит грудь   3 ответа

Добрый день! Меня беспокоет такой вопрос: Вчера вечером у меня заболела правая молочная железа, продолжает болеть и сегодня. Боль тянущая. Температура 37,4. Что это может быть?
1 апр 2017 18:03
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Вчера вот нас выписали из роддома,, делали эпизио, сегодня поднялась температура, утром не было, сейчас 38.3. Горячая грудь внутри . Что это может быть.
25 авг 2020 19:09
 
👍
0
👎

Держится температура, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,на протяжении недели держится температура до 37 и 7,не падает. И абсолютно без симптомов,что это может быть?
8 окт 2020 00:33
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте, я девушка и мне 16. у меня держится температура в диапазоне 37-37,5 в течение недели, боль в голове, взялость и иногда боли в сердце. что это может быть?
2 дек 2021 08:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe