Субфебрильная температура
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий 24 года. Очень нуждаюсь в консультации, заранее очень сильно благодарен. На протяжении 8 месяцев у меня повышенная температура 37.2° - 37.5°, раньше было стабильно 36.6°. Ходил к врачу терапевту, сдал кучу анализов крови, калла, мочи. Все анализы хорошие, единственное что нашли повышенный билирубин и тот не сильно выше нормы. Делал УЗИ брющной полости и щитовидки, все хорошо.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены снимок легких, анализы на гормоны щитовидной железы, ревматологические пробы. После исключения органической патологии стоит проконсультироваться у невролога для оценки состояния вегетативной нервной системы, исключения термоневроза.
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня гормонов щитовидной железы( узи не в состоянии определить функцию делезы). С результатами посетите эндокринолога очно. Возможно получится определить суть вашей проблемы и дать рекомендации по терапии