Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тест на беременность, боль в груди, странный цикл

Здравствуйте, может ли тест на беременность быть ложноотрицательным на сроке от 12 недель и больше? Месячные были в январе, был странный цикл, 11 дней, т.е закончились 21 января, а следующие начались 3 февраля по 8. Далее с 28 февраля по 3 марта. По календарю задержки пока нет, но с 17 марта по сегодняшний день (23 марта) болит грудь. Тест полоски дают отрицательный ответ. С января. Может ли быть беременность, и могут ли ошибаться несколько тестов на протяжении двух месяцев?

Пользователь

63 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Если тесты разных фирм, из разных упаковок, вероятность ошибки стремится к нулю. По приведенным данным оснований предполагать беременность нет. Посетить гинеколога и выполнить узи стоит в любом случае.


👍
0
👎 0

Спасибо большое

Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я беременна или нет?   9 ответов

Первый акт был 2 август , защищен , был презерватив и проверили водой в конце все целое
Делала тесты 5 августа 10 августа 11 августа ( тут наступили месячные ) и тест после месячных 16 августа , 18 сентября потом пошли вторые месячные с задержкой 1 неделя , опять делала тест 6 ,7 октября и 18 октября все отрицательные .
Щас скоро должны…

24 окт 2022 20:54
 
👍
0
👎

Есть ли смысл сейчас тест делать?   2 ответа

Добрый день. Меня интересует весьма щепетильный вопрос и я надеюсь на понимание, без агрессивных высказываний. 6 дней назад у меня произошёл первый половой контакт. Так получилось, что он был без контрацепции (прерванный). На тот момент до менструации оставалось 12 дней по циклу. На сегодняшний день месячные должны пойти через 5 дней и обычно в этот…
17 июн 2022 10:25
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   1 ответ

Здравствуйте Скажите, можно ли забеременеть от мужской смазки? За сколько дней до месячных может начать болеть грудь? 27 августа начала чувствовать прывычные для себя боли в груди. Сейчас 4 сентября, месячных пока нет. Предыдущие месячные были 5 августа. Цикл 31 день. До этого были сбои из-за применения препарата Мастодинон.
4 сен 2017 21:44
 
👍
0
👎

Беременна ли я?   8 ответов

Здравствуйте. Половой акт был 25 декабря, а последние месячные пришли 17 января. Сначала дня два все было нормально, а потом были темно-коричневые и прозрачные светло-розовые выделения. Тест на беременность отрицательный, но живот будто есть, но он низкий, и кажется, это — жирок, он не твердый, а мягкий.

24 янв 2023 18:47
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

Здравствуйте! Был половой акт(у портнера семяизвержения не было) до месячных 7 января, 12 января пришли месячные (были густые и обильные с липкостью), месячные закончились 16 января, 23-24 января начяла болеть грудь, может ли это быть беременность??? Почитала в интернете что во время беременности на ранних сроках могут быть месячные, повторю вопрос это может быть беременность? Можно ли забеременить от смазки мч?
26 янв 2019 08:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe