Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Три дня мучает постоянная отрыжка воздухом

мучает на протяжении трех дней постоянная отрыжка воздухом без запаха.не могу нормально дышать из за этого.как будто застрял шарик в горле
Пользователь

265 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могла иметь место погрешность в диете, стресс. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу, неврологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено наличие погрешности питания. Выполните клинический и биохимический анализ крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Строго выполняйте режим питания. диету, исключить острые, жирные , жареные блюда, фастфуды, газировку, алкоголь.Более подробно по терапии вам поведают на приеме у гастроэнтеролога по результатам исследований

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть.Постоянная отрыжка воздухом, вздутие живота. И время от времени болит слева за ребром.
3 дек 2020 11:10
 
👍
0
👎

Постоянная отрыжка воздухом   2 ответа

Здравствуйте. Уже больше недели я страдаю отрыжкой. Просто беспрерывная отрыжка воздухом, и главное я не знаю из-за чего. Предполагаю что это из-за чая Эвалар "Желудочно Кишечного " который я принимала последний раз 3 февраля. Как только закончила пить его, сразу началась данная проблема. За минуту я могу раз 10 выпустить воздух из себя.. и мне уже не хорошо. Как избавиться от этого? К кому можно обратиться?
11 фев 2019 19:20
 
👍
0
👎

Ком в горле   2 ответа

здравствуйте,у меня такая проблема,занимаюсь тяжело атлетикой,хожу в спорт зал уже 5 лет,правильно питаюсь (каши и белок) не жирного не соленого мне 28 лет. С начало появилось чувство кома в горле,затем постоянная отрыжка воздухом,даже во время бега сбивает дыхание,постоянное урчание в животе и после еды чувство переполнения и дискомфорт а так же газоиспускание....очень мешает во время спорта.Подскажите пожалуйста с чем это связанно??
2 авг 2017 16:48
 
👍
+1
👎

Жалобы на першение в горле   3 ответа

Здравствуйте! Женщина, 25 лет. У меня появилась периодическая отрыжка воздухом не связанная с приемом пищи, редко болит в районе поджелудочной. Есть першение в горле, от чего хочется кашлять. Обычно першит, когда ем или пью.
26 июн 2019 09:13
 
👍
0
👎

Что это такое может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит постоянное ощущение лёгкой тошноты в горле и постоянные отрыжки.... Выходит отрыжка, наступает облегчение, а потом опять появляется эта тошнота. При этом аппетит у меня хороший, со стулом тоже нарушений нету. Из хронических заболеваний у меня тонзиллит. Что это такое может быть?
14 май 2020 23:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe