Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Удаление волос под глазами у мужчины

Мне 18 лет, я парень и в течении 3-х лет у меня под глазами на щеках растут волосы (очень слабо). Я их не сбриваю ибо вырастет просто ужас, но и не хочу, чтобы они там у меня были. Что с ними делать и как быть?
Пользователь

1801 #1

Ответы

👍
+4
👎 4
Уважаемый Василий! Характер рост волос у мужчины на лице - это его индивидуальная особенность. Если этот рост Вам не нравится - попробуйте обратиться на прием к врачу косметологу. Возможно, он сможет подсказать какое-либо решение.

Задать свой вопрос косметологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Проблемы с ростом бороды   2 ответа

Здравствуйте у меня такая проблема и я не знаю кому обратиться и сказать ! Я делал лазерную эпиляции для удаление волос под глазом и мне не правильно сделали спустились сильно внизу и бороду тоже сделали на щеках и получилось кант стал чуть ниже у меня был всего лишь один сеанс и прошёл целый месяц у меня растёт Борода но не так как раньше
29 авг 2016 16:26
 
👍
+1
👎

Волосы на сосках   2 ответа

Здравствуйте! Мужской пол, 14 лет. Скажите пожалуйста, можно ли дергать волосы(черного цвета), которые растут вокруг сосков? Бывает появляются маленькие безболезненные шишки вокруг вырванного волоса, которые через неделю-две исчезают.
18 май 2017 06:50
 
👍
0
👎

Проблемы с кожей и волосами   2 ответа

Здравствуйте! У меня появдся небольшой очаг лысины по середине челки. Потом стали сильно выпадать волосы. За год голова стала светиться и замедлился рост волос на всём теле и очень поредели. Брови почти все высыпались. На лице появлялись красные мелкие прыщики. Переодически воспаляются глаза.Тетостерон в норме.
9 апр 2019 10:44
 
👍
−1
👎

Выпадение волос, синяки под глазами, низкий гемоглобин, иммунитет   2 ответа

Здравствуйте! Началось всё в середине октября... У меня начали выпадать волосы (сколько пример выпадает, я сказать не могу, но ванна забивалась моими волосами!). Сейчас они также выпадают, только ванну не забивают, может потому, что я привыкла "ловить" их раньше или, они более умеренно стали выпадать. Далее в следующем месяце в первый день менструации…
20 дек 2017 20:55
 
👍
0
👎

Как восстановить кожу?   2 ответа

IPL после топических кортикостероидов Здравствуйте. Пару месяцев назад у меня наблюдалась гиперемированность по всему телу, кожа была словно налитая кровью - особенно на лице и руках. Это не было особо броско, но меня напрягало, потому что я знаю, что она от природы всегда была светлее, а тут я будто из бани только что вышел, порою даже все горело,…
30 мар 2019 13:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.