Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Усталость, боль в груди

Дело в том что я заметила изменения в организме в том месяце очень сильно болела грудь и болеле до такой степени что мешало спать,ждала месячных в начале месяца,но 2 го числа пошли коричневые выделения,3-го числа с утра они прошли,грудь не так сильно беспокоила,делала тест,он отрицательный ,уже их три сделала,два дня ломит поясницу,болит спина Грудь начала опять болеть и увеличилась в размерах,есть сильная усталость К шести часам уже с ног падаю
Пользователь

451 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, УЗИ молочных желез, анализ на половые гормоны, общий анализ крови и мочи. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных, боль в груди, молозиво   1 ответ

4 года пила противозачаточные таблетки, с октября 2017 перестала пить их. Последние нормальные месячные были в конце ноября. После 10 декабря были коричневые выделения на протяжении недели, после этого все прекратилось. Дней 5 назад стала болеть грудь, и из одной груди было молозиво. Месячные так и не пришли. Что это может быть? Делала два теста, оба отрицательно.
16 янв 2018 00:06
 
👍
−1
👎

Почему нет месячных?   1 ответ

Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. Последний половой акт был 20 января. В феврале месячные были без проблем (6дней ).А в марте уже задержка. Тошнота и рвота отсутствует, боли в груди нет, поясница не болит, сонливости нет, никаких признаков беременности нет. Несколько дней назад переболела ветрянкой. Что со мной? Почему нет месячных?
18 мар 2019 00:41
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

задержка и выделения как творог (см фото) из дополнительных симптомов: каждый день тянет животик тошнит болит голова утомляемость боль в пояснице боль в груди вздутие живота каждый день кажется вот вот начнутся месячные что это может быть?
1 май 2021 19:19
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте,у меня задержка 9 дней болит поясница,есть выделения красно-коричневые,еще когда надавливаю на грудь, из сосков выделяется жидкость прозрачно-белая,что это может быть?
6 окт 2017 10:52
 
👍
−1
👎

Задержка месячных, тест отрицательный, болит грудь   1 ответ

Здравствуйте, 10 дней как задержка месячных. Тест на беременность отрицательный, 2 дня назад болела поясница, иногда тянет живот. Грудь, соски стали ныть, не прикоснуться. Слизистые выделения выходят. Что может быть?
19 фев 2018 10:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe