Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уточнение диагноза

Эглонил 200мг, Фенибут 250 мг и Глицин 600мг при каких заболеваниях пишут такие таблетки?
Пользователь

293 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов весьма много. Как правило, терапия может быть назначена неврологом. Предполагать диагноз не вижу смысла. Вы должны указать ваши жалобы, результаты проведенных исследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такая схема могла бы применяться при стрессе, неврозе, вегетативной дистонии и другим аналогичным состояниям.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скачки давления, сердцебиение   6 ответов

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Мне 53 года. В последние 3 месяца стало беспричинно подниматься и падать давление 160/90. Начинают дрожать руки, учащается пульс 90. Внутренняя тревога. Сдавал развернутые анализы крови, мочи. Делал УЗИ всех органов, сосудов. Анализы у эндокринолога, кардиограмму. Все в пределах нормы. Только окулист посмотрел глазное…
9 июн 2016 15:13
 
👍
0
👎

Как точно установить диагноз ВСД?   5 ответов

Добрый день! Подскажите, какие нужно сдать анализы и пройти исследования, чтобы точно установить диагноз ВСД? Сделано УЗИ сосудов шеи и головы - с сосудами все нормально, только наличие гипотонии. Спасибо за ответ.
18 апр 2018 15:36
 
👍
0
👎

Чем еще помочь ребенку?   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребёнку 4 года начал часто бегать в туалет по маленькому и был тремор в руках при глубоком сне. Сходили к неврологу поставили диагноз невроз приписали лечение тенатен фенибут и глицин в течении 1.5 месяца. Но при употреблении данных препаратов сын начал все чаще моргать глазками сначала не значительно я убавила дозу…
19 авг 2020 15:28
 
👍
0
👎

Частый пульс   4 ответа

Помогите не могу успакоиться пульс 100 чувство стянутости давление в висках, из препаратов есть только то что назналчал врач это фенибут глицин но они почти не помогают давление 138 86
17 апр 2017 18:12
 
👍
0
👎

Описание приступа   3 ответа

30 лет, муж. Резкое повышение Ад. Резкое начало вечером в покое, слабость рук, неприятные ощущения в животе, холод в ногах, головокружение, позывы в туалет (по больш/мал), озноб, тяжелее дышать, тревога, ад до 170/105, пульс до 125 в течение часа. Выпил моксонидин, начало падать после 2т. Ощущение температуры (36.4), сонливость. На утро крутит живот,…
24 мар 2019 08:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe