В чем может быть причина задержки?
Здравствуйте. Обратилась на приём к геникологу с задержкой 12 дней. Тест отрицательный, но тошнота присутствует. На приёме врач сказал что все хорошо. Сходила на узи, по результатам тоже все хорошо. Сдала тест на гармоны в норме. Сдала на Хгч показал 0, 28мМе. В чем может быть причина задержки?
Пользователь

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. При выявлении проблем будут даны рекомендации.
Здравствуйте.Причин достаточно много.Начните с проведения исследований на все группы инфекций , уровень половых гормонов.С результатами исследований посетите доктора повторно. Как правило,грамотный доктор не отпустит пациента до определения сути проблемы. По совокупности полученных данных можно предложить варианты решения вопроса.Это правильно и в ваших интересах