Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Вероятность беременности

Сегодня ночь был не защищенный половой акт, сперматозоиды в влагалище не попали. После чего вытер все полотенцем и через 20 минут был повторный половой акт. Какова вероятность забеременеть?
Пользователь

504 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность впооне реальная. После эякуляции в уретре вполне достояно спермы, чтобы оплодотворить барышню. Если половой контакт проходил без предохранения, имеет смысл принять( немедленно !) постинор согласно инструкции. В противном случае, есть вероятность , что станете папой Выполнение рекомендаций( в течение сегодняшнего дня), позволит надеяться , что не станете.

👍
0
👎 0
постинор был выпит через 13 часов после полового акта. Большой ли шанс не забеременеть?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторый риск существует, если между актами Вы не мочились. Оставшиеся сперматозоиды могут смешиваться со смазкой и попадать во влагалище. Постинор наносит большой вред женскому здоровью, при необходимости экстренной контрацепции лучше принимать женале. Во второй фазе цикла (после овуляции) вероятность беременности небольшая. Примите взвешенное решение с учетом всех факторов, впредь постарайтесь быть осторожнее.

👍
0
👎 0
Вторая таблетка принимается через 12 часов, её тоже необходимо принять вовремя. При приеме препарата по инструкции, вероятность беременности стремится к нулю.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Какие нужно пить девушке таблетки, чтобы не забеременеть?   2 ответа

Произошёл половой акт без контрацептивов. Сперма не попадала, но слышал, что в смазке содержится она. Какие нужно пить девушке таблетки, чтобы не забеременеть??
18 май 2019 17:13
 
👍
+1
👎

Есть ли риск беременности?   2 ответа

Здравствуйте, произошла ситуация с парнем. Во время полового акта порвался презерватив, сразу заметили, семяизвержения не было, я сразу же пошла подмыться на всякий случай. После того как пришла он надел другой презерватив и кончил в него внутри меня, второй презерватив не порвался. Скажите пожалуйста, каков шанс забеременеть? Мне 17 лет, цикл у меня…
18 апр 2022 13:54
 
👍
+4
👎

Может ли быть вероятность забеременеть?   8 ответов

Здравствуйте!После первого полового акта (во влагалище не кончал)перень помылся но не помочился.Случился второй половой акт,но он не кончил.Может ли быть вероятность забеременеть?

18 окт 2022 09:18
 
👍
0
👎

Стоит ли пить постинор?   2 ответа

здравствуйте,около 5 часов назад был половой акт,порвался презерватив,мч не закончил,но переживаю. у меня был половой акт до этого в прошлых отношениях с двумя парнями без защиты и беременности не было. стоит ли пить постинор либо не переживать,тк ранее беременность не наступала?
14 дек 2021 23:39
 
👍
0
👎

Беременность при таких условиях невозможна?   2 ответа

Добрый вечер, я девушка 20 лет. Был половой акт с мужчина 23 года. Во время полового акта порвался презерватив, и так получилось, что сперма попала во влагалище. Месячные закончились один день назад, до полового акта. Я сходила подмылась. В интернете пишут, что вероятность забеременеть на следующий день после окончания месячных - мала, так ли это? Прочитала…
2 дек 2018 00:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe