Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Был половой акт в презервативе без окончания в меня во время овуляции. Партнёр после этого помылся. Далее был петтинг без нижнего белья, без защиты. Член не входил во влагалище, но был контакт с половыми губами. Есть ли вероятность беременности?

Пользователь

342 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Если партнер принял душ и помочился, оснований предполагать наступление беременности в описанной ситуации нет, активные сперматозоиды не сохраняются ни снаружи полового члена, ни внутри. Защищенный половой акт это надежное средство предохранения от нежелательной беременности и от инфекций, передающихся половым путем.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Если во время петтинга эякуляции не произошло, не вижу поводов для беспокойства. Вы же пишите, что партнер сходил в душ, а значит сперматозоидов на половом органе остаться не могло. Что касается самого полового акта, то презервативы при условии их правильного использования надежно защищают от беременности.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Может ли девушка забеременеть?   2 ответа

Занимались с девушкой петтингом и часть смазки из члена могла попасть на внешнюю часть влагалища. Проникновения не было. Месячные должны наступить через 5 дней. Может ли она забеременить?
10 ноя 2021 06:13
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность при таких условиях?   2 ответа

Если происходит петтинг без одежды и член касается половых губ, а затем происходит половой акт в презервативе. Есть ли возможность забеременеть от мужской смазки которая во время петтинга попала на половые губы?

16 окт 2022 12:32
 
👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть от петтинга?   1 ответ

Здравствуйте. Можно ли забеременеть от петтинга, если было около недели после овуляции? За день до петтинга парень много мастурбировал, и в день петтинга его яички были пустые, и член почти не стоял, при этом после мастурбации он купался и не раз писал. При петтинге несколько секунд потер членом об половые губы, через минуту вошел пальцами, возможно…
17 мар 2018 12:50
 
👍
−2
👎

Могу ли я забеременеть?   3 ответа

здравствуйте , я девственница . это произошло приблизительно в день овуляции. мы с парнем сначала занимались петтингом руки его были чистые . потом я ему подрочила и он кончил руками сперму он не трогал после этого тщательно вытер полотенцем тело и член . спустя несколько минут он водил членом по половым губам смазки вроде не выделялось . мог проникнуть на см . могу ли я забеременеть?
13 фев 2019 08:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe