Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Возможно ли забеременеть в таком случае?

Мне 16 лет. Парень кончил на половые губы, не заходя внутрь. После этого я сразу же подмылась. Возможно ли забеременеть в таком случае?
Пользователь

599 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности в данном случае небольшая, но риск все же есть, допускать таких ситуаций не следует. Проведите беседу с партнером о технике безопасности для предотвращения нежелательной беременности. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от рискованной ситуации и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если в ваши планы не входит беременность,используйте презервативы.Это позволит избежать не только беременности ,но и инфицирования.Для этого вполне достаточно выделениям попасть на половые органы.Выполните исследование уровня хгч(10-12 дней после случая), соскоб на все группы инфекций спустя 3 недели .По совокупности полученных данных можно говорить о наличии либо отсутствии проблемы и предложить вам варианты ее решения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   4 ответа

Здравствуйте, мне 14 лет я девственница, у меня никогда не было месячных, могу ли я забеременеть если парень не входил а просто изверг на половые губы. Возможна ли беременность при таком случае? заранее спасибо
19 июл 2019 15:56
 
👍
+1
👎

Насколько вероятно забеременеть без проникновения?   3 ответа

на сколько вероятно забеременеть без проникновения? если сперма могла попасть только на половые губы? я девственница.
18 июл 2018 10:20
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Возможно забеременела девушка Занимались петтингом, кончил не в неё, потом я прикосался членом,к половым губам, возможно сперма попала.. она девственница, месячные должны начаться завтра, если их не будет значит она беременна? Подскажите что делать
6 июл 2017 18:19
 
👍
0
👎

Как вы считаете, я могу забеременеть?   4 ответа

Здравствуйте. 12 июля 2018 года произошёл первый половой акт по окончанию месячных, после него через сутки выпила по инструкции Постинор; 13,14,15 июля шли кровянистые выделения. С 18 числа начались месячные, шли примерно 4-5 дней. После употребления Постинора наблюдалась тошнота, боль в правом боку, отдающая в ногу наблюдалась пару дней назад. 12 августа…
13 авг 2018 04:09
 
👍
+2
👎

Могла ли девушка забеременеть?   3 ответа

Добрый день. Был половой акт с девушкой. Я самостоятельно закончил в презерватив и девушка начала водить моим членом в презервативе все ещё по своим половым губам. Во время это процесса у основания презерватив лопнул, но девушка вроде как успела убрать член от губ. После она все промыла внутри себя. Случилось все в течение 5 минут. Могла ли она забеременеть?

20 окт 2022 10:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe