Врожденный пиелонефрит
Добрый день, моей дочери 6 лет у нее выявили врожденный пиелонефрит левой почки, цистит, ПМР 2-3 степени. 4 мая этого года ей сделали операцию лазером в итоги вроде как закрыли устье в г. Оренбурге. Но анализы попрежнему плохие. Как нам быть?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе антибактериальной. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение канефрона.
Здравствуйте. В вашем случае необходимо знать результаты исследований. Вполне возможно сохраняется воспалительный процесс.Непременно проведение исследований на все группы инфекций методом пцр, провести узи. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам методы терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии, это правильное решение вопроса и в интересах пациента.