Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения во время беременности, что это может быть?

Подскажите, сегодня утром пошла в туалет и на бумаге обнаружила светло коричневые выделения, как сопли, срок беременности 14 неделя, внизу живота болей нет, но есть в районе пупка лёгкая боль, переживаю за то, что вчера ездила с ребёнком в больницу, ему 1.3 вес 12-13 кг, приходилось тоскать на руках, подскажите что это может быть, расстроилась очень
Пользователь

204 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить о проблемах в её течении. Необходим очный осмотр врача-гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ, анализ крови на уровень прогестерона. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно к доктору. Вполне возможно вызвать неотложку. В вашем положении любые подобные выделения можно рассматривать как кровотечение. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Выжидательная тактика не для данной ситуации. После проведения исследований вам проведут необходимые мероприятия лечебной направленности.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Что бы это могло быть?   3 ответа

я на 3-4 недели беременности у меня светло коричневые выделения и боль в правом боку в низу живота, что бы это могло быть?
7 дек 2021 22:23
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано и опасно ли?   2 ответа

Добрый вечер. Беременность 8 недель и 2 дня. Появились небольшие коричневые выделения. С чем это может быть связано и опасно ли при беременности? И что при этом надо делать?
11 апр 2021 20:53
 
👍
−1
👎

Повлияет ли это на плод?   2 ответа

Здравствуйте, я на 6 ом недели беременности, я обнаружила у себя с мочой коричневые выделения, я обратилась к врачу сказали что на узи все хорошо, это повлияет на беременность, на плода каким нибудь образом
26 янв 2021 00:36
 
👍
+1
👎

Кровянистые выделения   2 ответа

Я беременна пошла в туалет и у меня кровинистая пленочка была
26 ноя 2019 15:00
 
👍
0
👎

Есть ли угроза?   2 ответа

беременность 7-8 недель,но в последние дни есть боли в животе и кровоточивость,сегодня была на узи сказали все хорошо отслойки нет,сердцебиение малыша стабильное,но живот болит как при месячных и выделения крови не прекратилось,к чему это?есть ли угроза?и как мне быть?
8 апр 2020 20:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe