Выявили кисту
У меня диагнастировали кисту 3 на 5 см на сколько это опасно?и надо ли делать повторное узи
Пользователь

Здравствуйте. В определении тактики ведения кист большое значение имеет не размер, а структура выявленного образования. Допишите подробно дословное описание УЗИ-картины, чтобы мы могли сделать хоть какие-то предположения. Интересует описание стенок и содержимого кисты, однородность, эхогенность. А также день цикла, на который было выполнено УЗИ, причина, по которой оно выполнялось, наличие клинических симптомов или жалоб. Если есть возможность прикрепить картинку, будет совсем замечательно.
врач  ★★★★★