Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Задержка менструации

Помогите пожалусто Здравствуйте ,мне 16 лет ,цикл месячных регулярный ,но иногда становится больше на 3 дня примерно когда я болеюи принимаю антибиотики.В этом месяце я болела так же и принимала антибиотики, задержка уже 10 дней ,был па наполовину без презерватива ,а в почти в конце одет был.Тест один только делала и то после большого количества выпитой воды и он был отрицательный. Живот тянет немного, почти не заметно ,утром как будто тошнота немного.Больше не каких симптомов нет.Маме не хочу ничего говорить. Посоветуйте пожалуйста что то .Что это может быть?болезнь или беременность скорее всего?
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше), После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
а это может быть признаком болезни?
Пользователь

👍
0
👎 0
это может быть киста?
Пользователь

👍
0
👎 0
какая то?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тесты -не самый надёжный способ исследования . Выполните исследование уровня хгч,непременно УЗИ органов малого таза,исследованиеина все группы инфекций . По результатам можно предложить суть проблемы и дать рекомендации по терапии

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли сдвигаться цикл из-за приема антибиотиков?   2 ответа

Добрый вечер, может ли сдвинуться цикл месячных, если ранее принимала антибиотики В начале месяца пила антибиотики, сегодня должны были начаться месячные, но их нет, влияют ли они как то? И как восстановить цикл? Заранее спасибо!
27 июл 2020 21:18
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности или можно ее исключить?   2 ответа

После 1го полового акта пошли месячные и шли в нормальном режиме, но были боли в животе, нет тошноты. Спустя 2,5 месяца, после приема антибиотиков задержка месячных 2й день, какова вероятность беременности или можно ее исключить?
15 дек 2019 04:30
 
👍
+2
👎

Может ли быть из-за этого задержка менструации?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 29 октября делала операцию по удалению 2-ух зубов мудрости под общим наркозом, после принимала антибиотики и пробиотики неделю, может ли быть из-за этого задержка менструации ??
24 ноя 2021 18:09
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. У девушки 2 месяца задержка месячных, половые акты были , без презерватива , ну я в нее не кончал , сделала спустя 2 месяца тест на беременность, была 1 полоска ярка, и у нее копчик болит , тошнота бывало , и у нее киста матки, могло ли это повлиять?
11 фев 2021 14:32
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

здравствуйте, задержка 4 дня, немного болят молочные железы, тошноты, перепадов настроения нет, что это может быть?
15 ноя 2017 09:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe