Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка месячных

Здравствуйте, такая проблема, меня зовут Ирина, мне 19, 10 марта был незащищённый половой акт, после этого я немного приболела и у меня задержка уже 12 дней, делала 2 теста, оба отрицательные, в прошлом месяце было 7 дней, потом начались, в сейчас немного страшно уже, ничего не болит и прочее. Что делать?
Пользователь

256 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч,это весьма достоверное исследование .При задержке более недели-узи органов малого таза. С результатами исследований непременно посетите гинеколога.Это правильно ,поможет определить суть проблемы.В случае отсутствия беременности ,выполните исследование уровня половых гормонов(исключить дисбаланс половых гормонов).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка 8 дней после НПА, тесты отрицательные   3 ответа

Добрый день. Меня беспокоит задержка месячных. Месячные в прошлом месяце начались 15.04 и закончились 20.04. После месячных на 10 день цикла был незащищенный ПА, но парень утверждает, что успел и не попал. На 16 день цикла были небольшие розовые выделения, на 17 день более темного цвета. Месячные должны были начаться 14.05, но на сегодняшний…
22 май 2018 14:38
 
👍
0
👎

Задержка месячных на 4 дня, ноет живот   2 ответа

18 ноября был прерванный половой акт, после чего был, но уже с контрацептивами. Месячные должны были прийти 4-5-6 декабря. Уже 8-е, но их нет. Вчера сделала два теста, оба отрицательные. Живот ноет и надутый внизу, а их нет. Что это может быть?
8 дек 2017 07:53
 
👍
0
👎

Пропали месячные после полового акта   2 ответа

Здравствуйте, месяц назад случился первый половой акт без предохранения. После этого начались месячные, закончились 5 ноября. Последние две недели болит низ живота, и месячных нет. Делала тест на беременность неделю назад - тест отрицательный. Что это может быть? Перестройка организма? Когда вернутся месячные?
4 дек 2017 08:09
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Задержка месячных 5 дней, делала тест в первые дни задержки, оба были отрицательные(половой акт был сразу после месячных в прошлом месяце в презервативе около 3-3.5недель назад, то есть тест бы точно показал беременность) месячных до сих пор нет,это возможна беременность или стоит идти к гинекологу? что делать?
22 апр 2018 19:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe