Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Задержка месячных на 3-4 дня

Подскажите, если тест сделать на 3-4 день задержки, он будет достоверный? Ультрачувствительный на 15 мме. При этом секс был 10 и 19 ноября. Он был в презервативах. А месячные должны были пойти 29-го.
Пользователь

93 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Просто 24 числа у меня начало мазать коричневым, тёмным. Иногда прям с кровью. Довольно нормально. Но это были не месячные. Так было 4 дня. (грешу на стресс и сбой). Тест делала в первый день задержки, он отрицательный
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Секс всегда был с презервативами. Просто был вот какой-то сбой И я переживаю. Если тест сделать на 3 день задержки, он будет достоверный?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если половые контакты были с использованием презерватива, изделие не имело следов повреждений , беременность маловероятна. для полного спокойствия, вы вполне можете выполнить исследование струйного теста, уровень хгч. Это однозначно поможет определить наличие или отсутствие беременности. Не откладывайте проведение исследований , это будет правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте, у меня задержка месячных на 6 дней (уже 40 день цикла). Последние дни мучает понос, тошнит. На 4 день задержки сделала тест на беременность- отрицательный. Месячные так и не пошли. Периодически болит низ живота, как при месячных, только боль быстро проходит.
8 окт 2017 17:38
 
👍
+1
👎

Виноваты ли антибиотики?   3 ответа

Добрый день. У моей девушки 4 день задержки месячных. Они должны были пойти 17, но уже 21. Половой акт был 2 сентября. Вошёл в неё один раз без презерватива, до этого водили друг другу по гениталиям. Кончать не хотелось. Она болеет и пьёт антибиотики, могут ли они на это влиять? Пожалуйста расскажите. Очень волнуемся.
21 сен 2018 16:39
 
👍
0
👎

Задержка месячных, тест отрицательный   2 ответа

Здравствуйте! Шесть дней задержки месячных, два теста отрицательные, набухли груди, в первые дни задержки была тошнота, слабость, и держалась температура 37. Что это может быть?
9 дек 2017 23:35
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка месячных, в чем может быть причина ?
30 ноя 2017 11:12
 
👍
0
👎

Можно исключить беременность, или это признаки беременности?   2 ответа

сегодня третий день задержки. Делала тест в первый день на мочу не пила и не ходила в туалет 5 часов. Одна полоска. Теста делала две штуки. Болит грудь когда дотрагиваюсь, уже второй день.и ещё, чуть пучит. Месячных так и нет. Парень заканчивает всегда не в меня, вытаскивает заранее. Секс был в середине цикла, и ща дней 7 до предполагаемых месячных.…
9 май 2021 09:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe