Жжение на коже
Здрасте доктор у меня проблема жжение и будто щиплет руки ноги мышцы шеи давит на глаза,при прикосновении мышц они болят очень неприятно жгучей болью,анализы крови сдал и мочи на биохимию на креатинизацию и там ешё что то прошел узи органов все впорядке был у куча врачей у терапевта,у 2-ух неврологов у сосудистого у хирурга неврологи прописывают мильгаму и нпвп в таблетках но мне это особо не помогает,на днях был у хирурга сказал у меня миозит да и так я прочитал про эту болезнь симптомы схожы не знаю чем лечить изо дня в день симптоматика ухудшается оли не проходят а болят именно мышцы и сухожилья когда трогаю их будо жжет помогите подскажите что это может быть,все началось после серьезных травм и вот уже почти 2 месяца не проходит вначале у меня ноги и руки просто будто горели потом по тихоньку стали отходить а вот последние 2 недели прогресируют симптомы и боли не знаю что делать чем лечить и к какому врачу идти помогите
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены ревматологические пробы, анализ крови на глюкозу, электронейромиография, по результатам консультация ревматолога и невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли возможно назначение анксиолитиков, антиконвульсантов, анальгетиков разных групп.
Здравствуйте.Вы не указали характер полученных травм .Непременно проведите мрт головного мозга, Непременно исследование всех отделов позвоночника. Не исключена неврологическая составляющая процесса. Описываемая вами клиника не укладывается в клиинческую картину развития дерматомиозита. Проведите исследования и выложите результаты,непременно прокомментирую ситуацию.