Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение после мочеиспускания, песок в почке

Добрый день! У меня жжение после мочеиспускания, был у уролога прошёл анализы на ПЦР, послал на УЗИ почек, в левой почке песок, прописал уролизин, вот моча фото прикрепил. Это что за белые осадки - это песок? Бывает много осадка, а бывает плавают какие-то белые нити. Спасибо заранее, общий анализ мочи сдавал, моча нормальная.
Пользователь

2407 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Потрясающие снимки, не менее потрясающее желание провести диагностику таким образом. Вы не указали результаты исследований клинического анализа крови, мочи ( с микроскопией осадка), результаты соскоба пцр. После ознакомления с данными можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Вам ответили.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, меня беспокоят такие жалобы около 2х лет уже, жжение после мочеиспускания, уролога прошла анализы, узи все делала, сдавала все хорошо, у гинеколога была делала кольпоскопию сказали все хорошо, но есть пространство которое плохо окрасилось и это входные ворота для инфекции, поставили цервицит хронический, устала от этого всего никто не…
9 ноя 2019 15:33
 
👍
0
👎

Жжение и боль после мочеиспускания   2 ответа

Хожу в туалет по маленькому часто. А когда заканчивается процесс проходит. Начинается жжение и боль
10 мар 2020 12:41
 
👍
0
👎

Появилась боль при мочеиспускании, жжение, это цистит?   2 ответа

Здравствуйте, мне 28 лет. Появилась боль при мочеиспускании, жжение. её много болит живот. это цистит? записалась на приём уролога только на завтра. а с каждым разом в туалет ходить все больнее..
7 авг 2018 16:51
 
👍
−1
👎

Жжение после мочеиспускания, боль в паху   2 ответа

Здравствуйте, меня второй день беспокоит боль с левой стороны чуть выше бедра ,немного отдает в спину с этой же стороны и при ходьбе в левую ногу и боль ощущается сильнее. Вместе с этим скорее всего температура т.к. горит все лицо и холодно) ногу стало тяжелее двигать. Частое мочеиспускание, после каждого в конце немного ждёт. Что это может быть??
14 июн 2016 12:27
 
👍
0
👎

Нужно ли делать цистоскопию?   2 ответа

Здравствуйте, на протяжении 3х лет мучает жжение после мочеиспускания, обращалась к урологу, делали узи почек, узи мочевого пузыря все хорошо, анализ мочи и кровь тоже в норме, но жжение так и продолжается, нужно ли делать цистоскопию?
20 авг 2020 03:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe