Бокс при беременности

Если не знала что беременна( срок где-то 2-3 недели) и употребляла лекарства , таблетки, свечи делала, это опасно ? Можно ли заниматься боксом когда узнала что беременна? Как проявляется внематочная беременность?

Ответы

Здравствуйте. Конечно, это нежелательно. Зависит от того, какие именно свечи, таблетки. Обязательно сообщите акушер-гинекологу, у которого будете наблюдаться, какие именно лекарства принимали. Скрининг в 11-12 недель позволит оценить состояние и развитие плода, исключить развитие побочных от лекарств. Занятия боксом противопоказаны, существует риск серьезных травм, это повышает вероятность осложнений беременности.

Здравствуйте. Да, это может иметь негативное влияние . Непременно Посетить доктора, провести исследование уровня хгч, это позволит определить характер беременности. Вам предстоит выполнить полноценное обследование в первом скрининга, это поможет установить характер развития плода. Не пропустите это исследование, это в ваших интересах, совершенно правильно.