Болит живот, токсикоз
Здравствуйте - у меня беременность6-7 недель, неделю назад или чуть больше пропал аппетит не могу кушать ничего даже чай пить через силу тоже не получается тошната есть рвоты нет сегодня утром живот болеть начал с правой стороны почка болит в этом году 2 раза пилонефритом переболела.Может болеть из за беременности или это болезнь обостряеется? врач говорил что обострение может пойти через 2-3 года после лечения что делать?усталость сильная спать охото целый день сплю с начало беременности усталость появилась 5ноября на узи была все хорошо было только эмбрион маленький был
Пользователь

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, анализ мочи, выполнить узи почек. Прежде чем вступать в беременность, имело смысл провести полноценное обследование и лечение всех выявленных заболеваний. В противном случае беременность не в радость будет. Посетите доктора с результатами исследований, это будет совершенно правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований, посещение доктора.Не забывайте , в вашем положении использование препаратов совершенно не показано.