Через сколько времени после Оксибутинина можно зачать ребенка

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, после лечения слабости мочевого пузыря препаратом Оксибутинин, в дозе по 0,5 таблетки 2 раза в день, сколько должно пройти времени , чтобы можно было зачать ребёнка? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Оксана. Прежде всего в состояние беременности женщина должна вступать здоровой, полноценно обследованой. Если все показатели у вас в норме, спустя цикл можете приступать к процессу зачатия