Из-за стресса могло что-то случиться?

у жены 6 неделя беременности, сегодня под влиянием гормонов из за пустяка сильно плакала,вечером рядом с парком начало покалывать,выделений никаких нет, из за стресса могло что то случится или это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Легкие ощущения покалывания могут быть связаны с сосудистыми реакциями. Если дискомфорт выраженный, необходим осмотр врача или вызов скорой. При беременности меняется психологическое состояние женщины, и она действительно может реагировать неадекватно. Стрессы для ребёнка нежелательны. Если Вы видите, что она очень возбудима, и не можете повлиять на ситуацию, ей стоит посетить врача для подбора успокоительного, например пустырника, валерианы.

Здравствуйте. Вероятно данное место связано с грустными воспоминаниями. Вы должны мягко но настойчиво отвлекать ее от всего,что может вызвать чрезмерные эмоции(не суть ,радость или печаль). Непременно чай с мелиссой и мятой,На ночь -пустырник . Непредсказуемость женщин отягощается беременностью, это поможет вам тренировать свою нервную систему, в этом есть нечто положительное. Непременно отправьте ее на осмотр к доктору.

Здравствуйте! Не поняла, где покалывает и причем тут парк. Но стоит показаться врачу, чтобы он ее осмотрел и сказал, нужно ли как-то лечиться. Ну и будьте внимательнее к своей супруге, помогайте ей. пр беременности возможны и стрессы, и перепады настроения, поэтому не идите лишний раз на конфликт, а просто поддержите ее.