Какова вероятность, что замершая беременность не повторится?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. У меня полгода назад замер плод на 32 неделях из-за плацентарной недостаточности, сейчас я снова беременна, какая вероятность, что не произойдёт снова? Принимаю проджистан, йодомарин.

Ответы

Здравствуйте. Если выявлены вероятные причины проблемы с первой беременностью, проводится терапия, состояние регулярно контролируется, выше шансы, что проблемы удастся избежать. Важно проходить все рекомендованные обследования, при необходимости возможна госпитализация.

на УЗИ в 6 недель,мне сказали,что у меня двурогая матка,чем она опасна?