Многоводие

Здравствуйте,на 31 недели на УЗИ поставили многоводие иаж 20 см, лечение не назначали,сама прошла ктг и доплер, все в норме,нужно ли просить врача чтоб назначил антибиотик?

Ответы

Здравствуйте. Причины многоводия могут быть различны, не только инфекция. В плане обследования должны быть выполнены исследования на инфекции, анализ крови на сахар, исключен резус-конфликт. По результатам всех анализов посеттите врача повторно для определения тактики терапии. Возможно назначение антибиотиков, поливитаминов, препаратов магния, мочегонных.

Здравствуйте. Ежели ваш доктор не счёл необходимым назначит терапию, стало быть не видит в этом надобности. Ежели е проводилось исследование, настоятельно рекомендую сменить доктора и провести полноценное обследование. Только по результатам исследований можно принимать решение на коррекцию вашего состояния. Не рекомендую самостоятельно назначать себе терапию, это неправильное решение вашего вопроса. Не откладывайте , это в ваших интересах