Можно ли родить ребёнка с бронхиальной астмой?

здравствуйте, можно ли родить ребёнка с бронхиальной астмой?если периодически приходиться пользоваться препаратами?

Ответы

Здравствуйте. родить ребёнка с бронхиальной астмой возможно, но это потребует тщательной подготовки к беременности,в том числе принятия решения о том, какие препараыт могут применяться для купирования приступов во время беременности. так же необходимо будет регулярное наблюдение у акушер гинеколога и пульмонолога во время беременности, чтоыб контролировать состояние мамы и течение беременности и при необходимости принимать меры.

Здравствуйте.Слишком мало информации. непременно имеет смысл посетить вашего лечащего доктора, провести определение формы заболевания. Вы не указали частоту обострений, какими препаратами пользуетесь ,как долго длится ремиссия. Слишком много вопросов .Не следует решать подобный вопрос в заочном формате.Вам предстоит провести максимально полное обследование(уровень иммуноглобулинов, половых гормонов, гормонов щитовидной железы, надпочечников,клинический и биохимический анализы крови, снимки легких,дыхательные пробы).Все эти показатели должны быть учтены.