Можно ли заниматься сексом при низкой плацентации?

Здравствуйте, можно ли вступать в половой контакт с неглубокими проникновением, если низкая планцентация?

Ответы

Здравствуйте. Интимные отношения на период беременности оптимально вообще исключить, тем более, если имеют место особенности протекания беременности. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, он сможет дать рекомендации с учетом всех данных о течении беременности.