Планирую беременность

здравствуйте! сегодня 28 день цикла, на 26 день цикла появились мажущие кровянистые выделения,необильные.в течение дня раз. Планирую беременность 1 год. в среднем цикл 28-31 день. Беспокоит небольшая , непостоянная тянущая боль внизу живота,очень похоже как при менструации, болезненность груди,частое мочеиспускание. делала тест на 26 день-отрицательный.

Ответы

на 28 день стали обильнее выделения,но все равно не как при менструации

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Если зачатие не наступает более года, необходимо партнеру выполнить спермограмму с мар-тестом.

Здравствуйте.Непременно проведите исследование струйного теста,уровень хгч.Это более информативные исследования.Выполните узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр(совместно с партнером), исследование проходимости маточных труб.Партнеру провести исследование спермограммы. Это поможет определить суть вашей проблемы и предложить варианты ее решения.