Угроза беременности, жидкость в малом тазу
Здравствуйте, беременность почти 6 недель. В малом тазу на УЗИ нашли жидкость. Больше никаких отклонений нет. Но из-за неё поставили угрозу. Из-за чего это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Жидкость может быть признаком воспаления или выделения крови. В плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции, по показаниям на половые гормоны. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.