Выделения на раннем сроке беременности
Добрый день, меня зовут Алина .у меня 6 неделя беременности, на УЗИ выявили угрозу, и неправильной формы яйцо плода.состояние здоровья ухудшилось ОРВИ, так как есть уже сын, заразил...вчера началась мазнина коричневого цвета, поехала в больницу, посмотрели.прописали Дюфастон и Транексам. Ничего не сказали, в больницу не положили.после осмотра, начались выделения сгустками темными .ничего не болит, но мазать не перестает.
Пользователь

Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, анализы на половые гормоны, в том числе прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим, преимущественно постельный. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.
Здравствуйте.Незамедлительно вызов неотложки и в отделение.Вероятнее всего имеет место прерывание беременности(не факт ,без проведения осмотра, узи).Не откладывайте ,это в ваших интересах. Исключить какие либо физические нагрузки. Вы должны находиться под наблюдение врача до принятия решения. Это правильно и в ваших интересах.