Сыпь под фитнес браслетом

Появилась сыпь на том месте где я ношу фитнес браслет от hiaomi, не зудит, ношу их 14 дней, не снимаю ночью, сыпь появилась на 14 день

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия на материал браслета. Стоит исключит контакт открытой кожи с ним. Если сыпь не пройдет, Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Местно можно применять мази с цинком, чтобы явления быстрее регрессировалии.