Что со мной?

Здравствуйте ...у меня месяц назад появились красные точьки около 4 5 штук .я подумал грибок помазал и пил таблетки от Грибка прошли точки ..потом головка как будто менял кожу ..но через 2 дня и это пропал ..но головка стал серого цвета как на фотках с боках и с низц ..и дискомфорт есть ..что можно сделать скажите пожалуйста..

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фото при вопросе нет,а в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить уролога в очном порядке. Определение микоза возможно только по результатам соскоба с головки и внутреннего листка крайней плоти. Стало быть и терапия возможна только по результатам исследований. Самолечение категорически недопустимо. Без данных лабораторной диагностики предоставить вам какую либо информацию не вижу возможности. Снимков нет,да и информативность их не будет высока. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах.