Фимоз, что делать?

мне 17 лет у меня фимоз что мне делать головка полностью не открывается моча спускается спокойной сперма выходит тоже нормально можно ли заниматься сексом что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации лечению. При выявлении признаков фимоза целесообразно решение вопроса об оперативном лечении, удалении крайней плоти, это облегчит гигиенические процедуры и устранит возможные препятствия в интимной жизни.

Здравствуйте.Непременно посетите хирурга,проведите осмотр. Самым правильным будет провести исслечение крайней плоти. В вашем возрасте проводить консервативную терапию несколько поздно. Не следует откладывать проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. У данного мероприятия одни положительные особенности-упрощена гигиена, продление полового акта.