Короткий половой акт, что делать?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста у меня короткий половой акт, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Здравствуцте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Причин достаточно много, вам надлежит посетить уролога, выполнить исследование чувствительности . В большинстве случаев имеет место психо-эмциональная составляющая, неопытность в данном вопросе. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Самостоятельно вполне возможно использовать гели с анестетиком( в аптеке).