Кожа на половом органе опухла после мастурбации

Здравствуйте. После этих дел с самим собой, натер его, к вечеру заметил, что кожа на члене вокруг головки опухла. Около недели уже не проходит. Последние 4 дня держал по 1 разу в день 15 минут в ромашке. Ничего не беспокоит, нет покраснений и тд. Просто пугает, что что-то не так. Показал папе, он сказал, что я выдумываю и у всех так, и что я просто раньше не обращал внимание. На этом месте так же, рядом с родинкой можно увидеть какое-то появившееся пятнышко. 19 лет. Стоит ли беспокоится ? Или просто нужно лечить ромашкой 3-4 раза в день по 15 минут и само пройдёт ? Фимоза и тд нет, все отлично отрывается в любом состоянии. В возбуждённом состоянии, если открыть головку, теперь эта опухоль складывается под нею в маленькую странную линию кожи. Опять же, меня ничего не беспокоит, просто я переживаю. Что это ?

Ответы

Здравствуйте. По фото ничего нет. Возможно, стоит меньше обращать внимание на детали учитывая, что жалоб нет. Если что-то будет беспокоить, посетите врача очно для осмотра.