Страшно открывать головку

Парень 16 лет, страшно открывать головку дальше выреза, будет ли мне больно? Фимоза скорее всего нет, т.к. во время школьного осмотра врач быстро открыл и посмотрел, было только не приятно

Ответы

Здравствуйте. Если во время осмотра при открытии головки значимого дискомфорта не было, скорее всего, его и сейчас не будет, если делать все аккуратно и медленно. Если головка открывается без особых проблем, делать это нужно регулярно, во время душа, чтобы провести гигиенические мероприятия для минимизации рисков воспалительных процессов. Если при открытии головки возникнут сложности, боль,в плановом порядке посетите уролога.

Здравствуйте. Рекомендую вспомнить что вы , в принципе, мужчина. Если есть желание, выполните иссечение крайней плоти, это правильное решение вопроса, упростит гигиенические мероприятия, придаст вам мужественности. Рассмотрите данное предложение и примите правильное решение. Это в ваших интересах