Влияние работы на фертильность

Здравствуйте скажите пожалуйста вредно ли работать на азс мужчинам ? работаю уже год прочитал что может быть бесплодие , скажите за год может что то подобное появиться или нет ?

Ответы

Здравствуйте. Вдыхание паров бензина длительно и в большом количестве может отрицательно сказаться на репродуктивной системе, и не только на ней. Но, к сожалению, учитывая экологию крупных городов, и без работы на АЗС негативное влияние имеет место.

+1
Здравствуйте . Если вы не соблюдаете правил,вполне возможно. На современных АЗС есть все условия для недопущения контакта с топливом. В остальном-все от лукавого. Вам совершенно не о чем переживать