Перенес операцию в связи с переломом голени, нечаянно наступил на ногу

Здравствуйте, сломал две кости голени,сделали операцию.Сказали не наступать на ногу,но неделю назад оступился и наступил на ногу,онемела пятка с внутренней стороны и как будто там камень,но болей нет.Что это может быть и какие последствия после того как наступил?операция была 21февраля .

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить смещение, сдавление нерва. Дляуточнения ситуации посетите врача очно для осмотра, выполните снимки. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Если имел место металлоостиосинтез, моловероятно чтобы произошло смещение отломков,но это не означает, что вам и впредь можно использовать ногу по назначению.Непременно посетите доктора, выполните снимки. По совокупности полученных данных вам предоставят рекомендации. Не откладывайте посещение доктора, это в ваших интересах и совершенно правильно.