Жалоба на чувствительность полового члена

доктор я парень интересует такой вопрос переводит ли частая рукоблудия (онанизм) к быстрое семяизвержение, все анализы сдал инфекции никаких нет, простатит тоже отсутвует, а половой орган очень чувствительный, интересует вопрос может это из за того что раньше часто занимался онанизмом?особенно головка полового органа очень чувствительная, как с этим бороться? еще вопрос рукоблудия и баланостит совместимы? или баланостит к онанизм не относится?

Ответы

+1
Здравствуйте. При неумеренном увлечении самоудовлетворением возможно снижение интереса к общению с реальным партнером, так же физическое и психическое переутомление. В разумных пределах вреда от этого занятия нет, это лучше, чем секс со случайным партнером и риск получения половых инфекций, учитывая, что даже использование презерватива не защищает на сто процентов. Косвенная связь с повышением чувствительности полового органа возможна. Баланопостит надо лечить. Посетите уролога очно для определения тактики.