Что это может быть?

Здравствуйте, на внутренней стороне ног , а имеено от голени и выше чуть выше колена на внутренней поверхности ног сыпь, которая не чешется , тянется полосой шириной 10 см имеет размытые границы , что это может быть , так же на теле встречаются пятна подобные

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено что речь о крапивнице. Приём антигистаминного препарата, проведение осмотра( качественные снимки). Вспомните, что предшествовало появлению высыпанию. Исключить воздействие раздражающих веществ( бытовой химии), соблюдение гипоаллергенной диеты. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий