Что это за пятна?

Здравствуйте.Что это за пятна ниже пупа?С лета появились 2 пятна а сейчас больше стало.Как их вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место остеофолликулит, причиной может быть нарушение обмена, погрешности в гигиене Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте. Учитывая наличие лишней массы тела, потливость, вполне возможно имеет место развитие ,действительно ,остиофолликулита.Смешать настойку календулы и спирт левомицетиновый. Протирать места поражения не менее трех раз в день . Как правило,этого вполне достаточно. Выполнив рекомендации ,вы ускорите процесс выздоровления.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.