Красные пятна на коже груди

Доброго времени суток! Мне 16 лет. Уже третий месяц у меня перед менструацией появляются красноватые пятна на груди,они шалущаться,но не чешутся и никак не беспокоят,в этом месяце такое же пятнышко появилось на боку и на ноге,пятна не имеют особой формы и небольшие по размеру,что это может быть?к какому обратиться врачу?(ходила в кожную,сказали,что аллергия, хотя никаких анализов не проводилось, выписали акридерм крем)

Ответы

Добрый день. Диагноз в дерматологии может быть выставлен и по результатам осмотра, если проявления типичны. Вам стоит так же сдать анализы на половые гормоны, общий анализ крови, иммуноглобулин Е. По результатам - консультация специалиста.

Здравствуйте. Выложите снимки, непременно прокомментирую и дам рекомендации по обследованию и лечению. Начните с клинического анализа крови( иммуноглобулин Е может не быть показательным)