Огрубение кожи на подъёме ноги

у меня утолщение и огрубение кожи на подъёме ноги и сбоку. Кожа нечувствительна,собирается в твердую складку, цвет кожи изменён. Началось очень давно с небольшого пятна. Оно грубело,я его счищала.Сейчас присоединился отек. Помогите, пожалуйста,что это может быть? Не болит,но выглядит ужасно некрасиво.

Ответы

Спасибо за помощь. С уважением,к Вашей работе

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.