Подскажите крем от растяжек во время беременности

подскажите , крем от целлюлита и растяжек во время беременности

Ответы

Здравствуйте. Появление растяжек определяется генетическими предпосылками, гормональным фоном. Крем не может изменить эти факторы, хотя оказывает некоторое положительное влияние за счет улучшения эластичности кожи. Крем не защитит от появления растяжек, но может немного уменьшить их выраженность. Старайтесь так же не набирать вес быстро и много, чтобы кожа не несла дополнительных нагрузок. Из средств по уходу за кожей рассмотрите крем Мустела для беременных

Здравствуйте. Во время беременности вы вполне можете использовать питательный крем +масло ананасовое. На 1см крема 2 капли масла. Проблему следовало решать несколько ранее ,ваш доктор должна вас предупредить о возможных проблема.Своевременная подготовка к беременности вполне может предотвратить появление стрий или в значительной степени уменьшить их проявление. После родов вполне возможно посетить доктора дерматокосметолога.Если квалификация и опыт позволяют ,вам предложат процедуры ,нивелирующие проблему.