Появилась сыпь на руках

Здравствуйте! Появились мелкие прыщики на руках в районе бицепса и трицепса(не знаю как еще обьяснить) они не красные, не чешутся. Появились они только гле то на 20 неделе беременности. сейчас 32 недели.До беременности их не было. Прикладываю результаты крови, если они помогут. Возможно ли это из за гормональной перестройки?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл представить снимки высыпаний. Относительно результатов исследований.Не исключено что имело либо имеет место воспалительное заболевание,погрешности в диете. Имеет смысл повторить исследование после строгого соблюдения режима питания и ограничительной диеты.Непременно посетите гастроэнтеролога, вам помогут составить рациональное меню.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.