Сыпь на животе и руке

Здравствуйте, меня зовут Миша. У меня проблема. Совсем недавно на моем теле (на животе) появилась какая то сыпь. Сначала я не предал этому значения, но теперь я начал переживать. Начну с того, что на моей руке (правая) появилась какая-то сыпь, но я подумал, что это аллергия на холод, поэтому начал мазать её увлажняющими кремами. Вроде помогло, но я не уверен в этом до конца. Я очень боюсь, что может произойти что-то серьезное. Сыпь не чешется и не болит. Прошу Вас помочь мне, ибо я очень сильный параноик.

Ответы

Здравствуйте . Выложите качественные снимки элементов высыпаний-прокоммнетиркю и дам рекомендации. Второй вариант-посетить дерматолога в очном порядке( это значительно проще для вашей паранойи). Не откладывайте принятие решения ,это в ваших интересах.