Удалил лазером бородавку, теперь шрам ноет, что это?

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Меня зовут Сергей мне 23 года. Полгода назад удалил бородавку лазером на руке, чуть выше подмышки. В процессе заживлениям был легкий дискомфорт. Вот уже прошло достаточно много времени, а дискомфорт остался и сопровождается он легкой ноющей болью. Шрам светлеет, уплотняй на месте и рядом со шрамом нет. Ходил к хирургу два месяца назад, сказал, что все отлично и болеть не должно. Но боль я почему-то чувствую( Посоветуйте к какому врачу можно будет ещё пойти? Может на МРТ или на УЗИ мышечной ткани? А то в интернете столько всего начитался((( Думаю оставлять все так не стоит( Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Возможно, была задета веточка нерва. Стоит посетить невролога для оценки ситуации и определения тактики. Возможно назначение препаратов для блокад патологической импульсации нерва.

Здравствуйте. Если диагноз был выставлен верно, действительно, дискомфорта не должно быть. Для развития бородавки совершенно не характерна данная область. Не исключено, что удалено было иное образование. Проводить подобные мероприятия необходимо после консультации грамотного дерматоонколога либо дерматолога. Если место удаления не имеет признаков воспаления, можно не волноваться.Непременно используйте анестезирующую мазь наружно, примите наклофен