Зуд кожи бедер

Здравствуйте мне. 40 лет зовут Светлана. , на ногах на бёдрах с обеих сторон появились какие то широки они очень чешутся когда начинаю чесать появляется боль и синяки. , что это может быть ?

Ответы

Добрый день. Вам стоит показаться дерматологу очно для уточнения диагноза. Можете принять антигистаминный препарат.

Здравствуйте. Ежели выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации по обследованию и терапии. Так могут протекать многие дерматозы . Ждем снимков